4852 57-97-35
4852 57-97-23

Наши достижения

В данном разделе размещены результаты участия наших учеников в различных конкурсах, фестивалях и соревнованиях разного уровня.


2017 ГОД


Уровень


Название мероприятия


Результат
Четвертый городской слет юных путешественников и краеведов участие в 2-х секциях, 6 человек, участие в финальном этапе, сертификаты
XVII Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ «Человек в истории. Россия – XX век» 2 участника, 2 грамоты от экспертного Совета
XXIV областной конкурс исследовательских и краеведческих работ обучающихся «Отечество»


секция «Культурное наследие» - 1 место, диплом 1 степени;

секция «Развитие образования» - 4 место, свидетельство

секция «Земляки» - свидетельство
XX Российская научная конференция школьников «Открытие» 2 учеников допущены к очному этапу в Москве
Международная онлайн-олимпиада «Учи.ру» 6 дипломов победителя; 3 похвальные грамоты
Всероссийское соревнование по спортивным танцам диплом I степени
Областной конкурс детских работ изобразительного творчества «Сказочный мир К.И. Чуковского» 14 участников, сертификаты
Открытое первенство Ярославля по лыжным гонкам грамота за 3 место
Городской турнир по Самбо диплом за 2 место
Фестиваль патриотической песни «Пою, мое Отечество» грамота, 10 сертификатов участников
Городская игра «Город, в котором я живу» сертификаты участника 1 тура
Международный конкурс «Русский медвежонок» сертификаты
Конкурс «Живая классика» диплом
Межрегиональные соревнования по лыжным гонкам

2 место

Первенство Любимского муниципального района по лыжным гонкам 2 место
Областные соревнования по КУДО 1 место
Первенство ДФО по КУДО 1 место
Областной чемпионат детской и школьной танцевальной лиги . Номинация «Смешанный формейшн» 2 место
Районная викторина «А завтра был бой» грамота за 3 место
Конкурс творческих работ «Жить по праву» 2 сертификата участника
Городской фестиваль «Роболаб»

ШКОЛА-ОРГАНИЗАТОР

Кубок, 1 , 2 , 3 места




2016 ГОД


Уровень


Название мероприятия


Результат
XXIII Областной конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Секция «Родословие»


1  место в области, грамота призера
XXIII Областной конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Секция «Военная история»

сертификат участника
Заочный этап XIX Российской научной конференции школьников «Открытие», Секции истории победа в заочном федеральном этапе
Премия для талантливой молодежи губернатора ЯО С.Н. Ястребова Присвоение премии обучающейся 9 класса
Президентские спортивные игры по лыжным гонкам свидетельство участника
Областная лыжная гонка на приз Валерия Тараканова победа ученицы 9 класса
Областные командные соревнования по лыжным гонкам победа в категории
Чемпионат области по лыжным гонкам (Демино)

2 место в категории 2002-2003 год и 2 место в категории взрослые
Чемпионат города Ярославля по лыжным гонкам 1 место ( 14-16 лет)
«Лыжня России» победа ученицы 9 класса

Фестиваль «Поем Афганистан» - диплом "за высокий профессионализм"

диплом "за высокий профессионализм"
Встреча  поколений "Дневник Блокады" благодарственное письмо
Олимпиады по математике "Инфоурок" сезона зима 2015/2016

два диплома призеров

Седьмая Международная научно-практическая конференция «Ярослав Мудрый. Проблемы изучения, сохранения и интерпретации историко-культурного наследия» публикация в сборнике статьи зав. библиотекой
Презентация книги «Ярославский деревянный дом» публикация
Участие в акции «Вахта героев» Свидетельства участников. Мероприятие на базе школы - встреча с героем РФ
Легкоатетическая этафета «Бегом по золотому кольцу

3 сертификата участника, 1 ребенок в десятке;

Городской конкурс «Юннат" 18 сертификатов участников
Всероссийский молодежный турнир  «РОБОШТУРМ»


1 место в номинации “Творческая мастерская”

Участие в номинациях (получены сертификаты):

- Следование по линии Robot Challenge

- Следование по линии

Четвертые городские Дни науки и техники на базе МОУ Средней школы № 44 Состязания по робототехнике «Гонки по линии» (получены сертификаты)
муниципальный этап XXIV областного конкурса исследовательских работ обучающихся туристско-краеведческого движения «Отечество»

- 10 класс – III место;

- 10 класс – II место

- 9 класс – I место

Военно-спортивная эстафета, посвященная Дню Героев Отечества III место в районе
Творческий проект «Из настоящего в прошлое, от прошлого в будущее по военно-патриотической тропе «Помним, дорожим, гордимся» сертификат
Международный конкурс «Лисенок»

диплом, 3 сертификата
XVI городские краеведческие чтения «Наше наследие» Русинова Н.А. печать статьи в сборнике


2015 ГОД

в стадии наполнения